Помогите пожалуйста. Потомки восточных славян и древняя Русь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Я постараюсь Вам помочь.  Потомки Восточных Славян-Русские, Украинцы, Белорусы. Древняя Русь-период Русской истории (9-13 века), в котором сформировались единые корни восточнославянских народов.
Гость
Потомки восточных славян - русские, украинцы, белорусы. Древняя Русь - начальный период развития русского гос-ва