Помогите, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Найти площадь основания и площадь боковой поверхности правильной 3-угольной пирамиды, если радиус окружности, описанной около основания, равен 4 см, а боковая грань образует с осн...
Помогите, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Найти площадь основания и площадь боковой поверхности правильной 3-угольной пирамиды, если радиус окружности, описанной около основания, равен 4 см, а боковая грань образует с основанием угол 60.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении----------------------------