Помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста составить пересказ по плану.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО БЫСТРЕЕ План пересказа: 1. Откуда родом Николай II. 2. Личностные качества императора. 3. Правление Николая II.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 мая 1868 г в Царском селе появился Николай II 2) - мягкий, - добрый, - храбрец. 3) В это время происходят забастовки, революция. Это время достаточно беспокойное.