ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА , С БИОЛОГИЕЙ . ОЧЕНЬ НУЖНО!! тип межвидовых взаимоотношений 1 пшеница-василек 2 дафния-инфузория 3 водоросль-гриб 4 овес-овсюг 5 ель-рыжик(гриб) 6 белка-сойка 7 кукушка-мухоловка 8 леопард-ги...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА , С БИОЛОГИЕЙ . ОЧЕНЬ НУЖНО!! тип межвидовых взаимоотношений 1 пшеница-василек 2 дафния-инфузория 3 водоросль-гриб 4 овес-овсюг 5 ель-рыжик(гриб) 6 белка-сойка 7 кукушка-мухоловка 8 леопард-гиеновая собака 9 акула-лоцман(рыба) 10 овод-корова 11 человек-кишечная палочка 12 повилика-крапива ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкуренция - 1,2,4,6,7 симбиоз - 3,5 хищничество - 8,9 паразитизм - 10,11,12