Помогите пожалуйста) предложение в "present simple"к нему 5 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Общий вопрос: Do you like to listen to music? 2. Специальный вопрос: What kind of music do you like? 3. Альтернативный вопрос: Do you like to listen to music or read books? 4. Вопрос к подлежащему: Who likes to listen to music? 5. Разделительный вопрос: You like to listen to music, don't you?