Помогите пожалуйста :)Предположим, что благодаря активной деятельности членов Общества защиты животных многие люди перестали покупать кожаные куртки. Однако продавцы, несмотря на это, сумели сохранить цену кожаных курток на пре...

Помогите пожалуйста :) Предположим, что благодаря активной деятельности членов Общества защиты животных многие люди перестали покупать кожаные куртки. Однако продавцы, несмотря на это, сумели сохранить цену кожаных курток на прежнем уровне. Используя кривые спроса и предложения и понятие рыночного равновесия, объясните, как изменилось количество продаваемых кожаных курток и почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто продавцы стали меньше заказывать кожаные куртки, тем самым искусственно вызвали поддержание спроса на этом же уровне цены