Помогите пожалуйста! ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ ЛЕТОПИСЦЕМ! ПОПРОБУЙ НАПИСАТЬ ЛЕТОПИСЬ О СВОЕЙ СЕМЬИ ИЛИ О СВОЕМ КЛАССЕ! Я ВЫБИРАЮ О СВОЁМ КЛАССЕ НАПИШИТЕ ЛЕТОПИСЬ ПЖ ПЖ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (пиши кто ты) учусь (каком классе? ) мой класс очень дружный. Мою лучшую подругу зовут... ей... я сней дружу с ... . Каждый раз когда мне нужна помощь она мне памогает. я учусь с ... смены. Каждый день у нас по ... урокав. Нашего классного рукаводителя зовут... она (он ) очень хорошая (ый). Мой любимый предмет ... он мне очень нравится. Патому что ( почему он тебе интересен? ). Когда я выросту я стану ... .Поэтому мне надо хорошо знать этот предмет.