Помогите, пожалуйста! Преобразуйте предложения так, чтобы между их частями стояли запятые. 1) В сенях пахло свежими яблоками и висели засушенные летом травы. 2) Вдали громыхал гром да петухи кричали своё приветствие близкому ...

Помогите, пожалуйста! Преобразуйте предложения так, чтобы между их частями стояли запятые. 1) В сенях пахло свежими яблоками и висели засушенные летом травы. 2) Вдали громыхал гром да петухи кричали своё приветствие близкому утру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сенях пахло свежими яблоками, висели засушенные летом травы.  Вдали громыхал гром, петухи кричали своё приветствие близкому утру.