Потерялась наша Таня, Где искать её мы станем? -Котик, черные чулочки, Ты не видел нашей дочки? Пёсик, беленькое брюшко, Ты не знаешь, где Танюшка? -Гав! Сейчас доем я кашу И найду Танюшку вашу.   Какие слова употреблены в пере...

Потерялась наша Таня, Где искать её мы станем? -Котик, черные чулочки, Ты не видел нашей дочки? Пёсик, беленькое брюшко, Ты не знаешь, где Танюшка? -Гав! Сейчас доем я кашу И найду Танюшку вашу.   Какие слова употреблены в переносном значении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чулочки Только одно слово употреблено в переносном значении.
Гость
чёрные чулочкибеленькое брюшко