ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПРИ ДОБАВЛЕНИЯ СУФФИКСА -ing В ГЛАГОЛЬНОЙ ОСНОВЕ: 1) НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ act - acting (do) I'm doing __ 's (finish) __ 're (climb) __ 'm (go) __ 's (play) 2) "НЕМОЕ"-е ОПУСКАЕТСЯ,СЛОГ ОСТАЁТСЯ ОТ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПРИ ДОБАВЛЕНИЯ СУФФИКСА -ing В ГЛАГОЛЬНОЙ ОСНОВЕ: 1) НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ act - acting (do) I'm doing __ 's (finish) __ 're (climb) __ 'm (go) __ 's (play) 2) "НЕМОЕ"-е ОПУСКАЕТСЯ,СЛОГ ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ make - making (take)I am taking __ am (write) __are (use) __ is (dive) __ are (phone) 3) УДВАИВАЕТСЯ КОНЕЧНАЯ СОГЛАСНАЯ В ЗАКРЫТОМ СЛОГЕ sit-sitting he __(cut) she__(win) I___(travel) they___(run)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)he's finishing we're climbing i'm going she's playing 2)I'writing they're using he's diving you're phohing \ 3)he's cutting she's winning i'm traveling they're runnung