Помогите, пожалуйста.))) при торможении скорость поезда изменилась от 36 км / ч до 9 км / ч в течение 15 с . Чему равна проекция ускорения поезда ? Через какое время после начала торможения он остановится ? Какой путь при этом ...
Помогите, пожалуйста.))) при торможении скорость поезда изменилась от 36 км / ч до 9 км / ч в течение 15 с . Чему равна проекция ускорения поезда ? Через какое время после начала торможения он остановится ? Какой путь при этом пройдет ?
Ответ(ы) на вопрос:
a=0.5 м/с^2
t=20 c
s=100 м
а=v2-v1/t2-t1=v/t формула
Не нашли ответ?
Похожие вопросы