Помогите пожалуйста придумать дальше песенку! Не много отвлеку Вас))))) Вот начало) Постоянно в голове, эта школа в сентябре. Будто кто-то присадил меня и примотал к парте. Эта школа в сентябре, постоянно в голове. Мне теперь о...

Помогите пожалуйста придумать дальше песенку! Не много отвлеку Вас))))) Вот начало) Постоянно в голове, эта школа в сентябре. Будто кто-то присадил меня и примотал к парте. Эта школа в сентябре, постоянно в голове. Мне теперь одной не справится, помогите мне. После школы в голове, только скучное дз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в голове, эти контрольные! Задолбало всё!  Задолбала всё, мне теперь не справится! Только одни контрольные! Задолбало всё! Дальше думаю)