Помогите пожалуйста придумать и записать 7 предложений с предлогом кроме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду зацвели все цветы кроме роз. Кроме мамы никто не поддержит. В школу пришли все кроме Сергея. Все птицы улетели на юг кроме ворон и синиц. Кроме себя меня никто не интересует. Девочка съела всю еду кроме хлеба.
Гость
1. Вася получил два, и кроме того порвал свою рубашку. 2. На день рождение Маши пришли все кроме Насти. 3. Кроме Саши, перессказать текст вызвались еще три человека. 4. В среду будут все уроки кроме технологии. 5. В пятницу на уроке были все кроме Пети и Маши. 6. В кино пошли все кроме двух человек которые заболели. 7. В этот список входят все книги кроме "Барона Мюнхгаузена"