Помогите пожалуйста придумать колядку!!!!! На 12 строк!!!! Срочно! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедрик- щедрик! Дайте вареник, Чашечку кашки, Кружок колбаски. Да еще мало — Дайте мне сала! *** Нынче Ангел нам спустился И пропел: "Христос родился!". Мы пришли Христа прославить, А вас с праздником поздравить. Вот идём мы, пастухи, Прощены нам все грехи. К дому путь свой правим, Христа Бога славим.