Помогите пожалуйста придумать маленькую сказку , на любую тему !))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некотором вроде бы демократическом государстве жила-была Катя Дворникова. Очень не любила Катя делать домашние задания. Взяла она как-то папин компьютер, залезла в интернет и просит: "Люди добрые, сделайте уроки за меня! " Откликнулись люди, наделали уроков кто как умеет. Смотрит Катя - готовых уроков целая куча, а выбрать из них один, который можно было выдать за сделанный самостоятельно, не получается. Опечалилась тогда девочка, и подумала: "Ну почему я полезла со своей просьбой в "домашние задания", а не в "гороскопы и магию"? Там может подсказали бы заклинание - произнёс, и уроки готовы! "