Помогите пожалуйста придумать мини - диалог : где два мальчика спорят в путешествии , должны быть прилогатклтные и наречия в сравнительной степенью ) Спасибо ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Петя.-спрашивает Саша. -А может мы с тобою завтра пойдём в путешествие? -Какое ещё путешествие,меня мама поручает.-возразил Петя. -А мы потихоньку уйдём пока наши родители будут спать. -А куда пойдём?-спросил Петя. -Ну давай уплывём по озеру. -А может лучше попутишествуем в горах?-перебил Петя Сашу. -Нет в озеро!-воскликнул Саша. -Нет в горы!-возрозил Петя. И за спорили мальчики.
Гость
в интернете забей и все