Помогите пожалуйста придумать предложение об осеннем ветре .и подчеркнуть главные члены.указать части речи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний ветер поднимает и разносит листья в разные уголки нашего города
Гость
Сегодня, в поздний осенний день дует сильный осенний ветерок.
-.-.-.-.-.-.- волнистая волнис ------- ==== волнистая -----------
линия тая линия линия