Помогите пожалуйста придумать предложения со словами машинист,водитель,город,село,дождь,гроза,поселок. Большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
В большом городе работает один исполнительный водитель,имея образование машиниста,который за небольшую доплату готов вас отвезти в любое дальнее село или поселок,хоть в грозу или в самых сильный дождь.
машинист очень занятой человек, он всегда отправляется в большие и маленькие города, села, поселки,а бывает так что, он попадает в дождь и грозу