Помогите пожалуйста , придумать речёвку для команды девушек -футболисток с названием " пляж" Заранее спасибо!
Помогите пожалуйста , придумать речёвку для команды девушек -футболисток с названием " пляж"
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Играет здесь команда Пляж, покажем высший пилотаж !
Намечается вояж! К вам идет команда пляж! Нам не нужен макияж, так как мы команда пляж! Нет, мы вовсе не мираж мы одна команда пляж Есть много рифм к слову пляж. Учитывайте особенности команды, школы, города. И у вас обязательно получится создать хорошую речевку:) Удачи!