Помогите пожалуйста придумать загадку о плаунах и папоротниках.заранее спасибо≈≈≈≈⇒

Помогите пожалуйста придумать загадку о плаунах и папоротниках. заранее спасибо ≈≈≈≈ ⇒
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что цветёт без цвету?                                         Папоротник. 2)Одеться не успела,а серёжки надела. Платье надевала-серьги потеряла. Падали по ножки красивые серёжки.                                         Папоротник.