ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ ЗАГОЛОВОК КОТОРЫЙ ПЕРЕДАСТ ТЕМУ И ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ ТЕКСТА. Ты любишь весну. Радостное это время года. Скоро начнёт таять снег. Всё оживёт и будет готовиться к встерче с тпелом, солнцем. К нам полетят ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ ЗАГОЛОВОК КОТОРЫЙ ПЕРЕДАСТ ТЕМУ И ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ ТЕКСТА. Ты любишь весну. Радостное это время года. Скоро начнёт таять снег. Всё оживёт и будет готовиться к встерче с тпелом, солнцем. К нам полетят птицы. Обычно первый вестник весны - грач.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот несколько заголовков для этого текста, выбери какой нравится: 1. Весенняя "магия". 2. Весна просыпается. 3. Весенняя красота. 4. Наступление весны. 5. Весна-прекрасна.