Помогите пожалуйста!!!!! Придумай три сценария коротких сценок, показывающих различные виды и уровни межличностных отношений (знакомство ,приятельство ,деловые отношения ,неформальные отношения .)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомство: Идут как-то по улице двое людей. Одна женщина с длинными чёрными волосами в красном пальто, а вторая женщина с короткими, серыми волосами в шубе из собачий шерсти. Девушка с короткими волосами случайно задела брюнетку. - Ой, извините! - воскликнула девушка с короткими волосами. - Да ничего, - ответила брюнетка. - А вы куда идёте? - Ой, я в "Яшма - Золото" хочу купить себе колечко, - сказала девушка с короткими волосами. - Я туда же! Пошли вместе? - Давайте. Меня Настя зовут, а вас? - Людмила. Приятельство: Ольга, девушка с худой вытянутой шеей и золотистыми волосами, шла по улице. В ушах звучала песня группы "АРИЯ" "Дух войны". Неожиданно, она задела девушку в синей, некрасивой куртке. - Извините, - невнятно пробормотала Оля, она уже развернулась, как вдруг услышала: - Оля, Оля Песочкина! Ты что ли? - спросила та девушка. Оля развернулась и пригляделась. В этой толстой девушке, она узнала свою одноклассницу Нинку Куприянову. - О, привет, Нинка, - быстро пробормотала Настя. - Как дела?! - спросила Нина, поцеловав Олю в щёку и обняв. - Нормально, а у тебя?  - Тоже. Я так счастлива, что встретила тебя. Прикинь, Пашка - то женился! Разговор бывших одноклассниц длился где-то пять минут, потом они пошли по своим делам. Деловые отношения: Николай, высокий мускулистый помощник депутата, вошёл в офис. Там веяло запахом клубники. Видимо, Борис Курочкин опять принёс клубничное варенье из дома. - Так, Коля, принесёшь мне документы в офис к 14.00. Понял? - спросил его начальник, Егор Петрович. - И вам доброе утро, - сказал Коля. - Будет сделано.