Помогите пожалуйста , придумайте четверостишье , начало должно быть таким " Я Султан.........................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Я Султан, я падишах, Шахматы люблю. Я потавлю быстро шах, Мигом мат влеплю. :)
Я султан начитан и воспитан Надену я кафтан,уеду в Пакистан, Буду целый день красотками окружен, Ведь против красоты,я просто безоружен!