Помогите пожалуйста. придумайте и запишите предложения,используя указанные определения,приложения и определяемые слова 1)...они, притихшие и задумчивые,... 2)...,полный раздумья, я... 3)..., глубокий и мягкий, он... 4)..., уста...
Помогите пожалуйста. придумайте и запишите предложения,используя указанные определения,приложения и определяемые слова 1)...они, притихшие и задумчивые,... 2)...,полный раздумья, я... 3)..., глубокий и мягкий, он... 4)..., усталого и измученного, меня... 5)..., счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его...
Ответ(ы) на вопрос:
Полный раздумья я лёг спать. Они, притихшие и задумчивые, сидели за столом. Глубокий и мягкий, он обволакивал своим теплом. Отец отнёс в кровать усталого и измученного сына. Счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его невозможно было уложить в постель. :)