Помогите пожалуйста, придумайте сингвейн на тему "Первая мировая война")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
война бессмысленная кровопролитная ранит уничтожает убивает самое ужасное на Земле смерть страница синквейна Синквейн на тему Война война тотальная, беспощадная стреляют, пытают, побеждают всякий, стоящий за войну – уже лежащий страдание страница синквейна Синквейн на тему Война война  отечественная, мировая взрывают, расстреливают, сдаются война – величайшее горе, в особенности в условиях современной военной техники разрушения страница синквейна Синквейн на тему Война война кровопролитная жестокая воюют, убивают, умирают с войны никто не возвращается таким, каким туда ушел борьба страница синквейна Синквейн на тему Война и мир война и мир признанный, величайший отражает, поражает, возвышает описываются события войн против Наполеона роман-эпопея страница синквейна Синквейн на тему Волга Волга крупнейшая, красивая течет, собирает, принимает  магистраль пяти морей царица рек в Европе страница синквейна Синквейн на тему Волны волны электромагнитные гравитационные переносятся, генерируются, затухают распространение в пространстве с течением времени возмущения физической величины возмущение страница синквейна Синквейн на тему Волны жизни волны жизни сезонные несезонные ослабевают, увеличиваются, усиливаются колебания (или флюктуации) численности особей в популяции  популяционные волны страница синквейна Синквейн на тему Волны механические механические волны поперечные, продольные смещаются, распространяются, переносят распространение колебаний от точки к точке, от частицы к частице в упругой среде волны страница синквейна Синквейн на тему Волны электромагнитныеэлектромагнитные волны сверхдлинные, ультракороткие распространяются, передаются, перемещаются возникают вследствие связи между изменениями электрического и магнитного полей электромагнитное излучение