ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Придумайте задачу на движение в противоположных направлениях, в которых надо найти а) скорость одного из движущихся объектов; б) первоначальное расстояние между ними; в) время движения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При такой задаче схема изображена на рис.- "Разбегаются с дистанции" Все три возможных задач и формулы на рисунке.