ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Приведите примеры фильмов, в которых отец или мать работает целыми днями и не обращает внимание на семью. Надо для сочинения по литературе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно я не много знаю,но помочь попробую.Есть сказка Золушка-там мама папа и Золушка работают ...Ну и Золушка конечно тоже работает.Вообще ты должен(а) знать.Извени но больше я не знаю!