Помогите пожалуйста! Приведите примеры интегральных характеристик всех ваших социальных ролей в настоящей Я-концепции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла вопрос, то например, человек и как ученик, и как родственник, и как совсем незнакомый человек может быть в одинаковой степени заботливым, учтивым, готовым оказать помощь, или же наоборот,в одинаковой степени противоположен этим критериям