Помогите пожалуйста! Проблема поднимаемая А.С. Пушкиным в произведении Станционный смотритель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это одиночество. Смотритель был очень одиноким человеком, его дочь - единственный близкий человек его предала.
Гость
Это одиночество. Станционный смотритель был очень одиноким. Единственным родным человеком была его дочь,но она его предала.