ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Прочитай , что любит делать Дениска, герой рассказов В Драгунского Я люблю слушать , как жук копается в коробочке.я люблю дышать голосом маме в ушко.особенно я люблю петь и пою очень громко *напиши о себ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Прочитай , что любит делать Дениска, герой рассказов В Драгунского Я люблю слушать , как жук копается в коробочке.я люблю дышать голосом маме в ушко.особенно я люблю петь и пою очень громко *напиши о себе с помощью глаголов в неопределенной форме, что ты любишь делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю рисовать пальцами