ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочитай Открывок. Она подслушала, как Папа говорил: - Книг, которые читать рано, не бывает. Бывают только такие, которые читать поздно. Женя была с ним согласна. Это если все книги откладывать до восем...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочитай Открывок. Она подслушала, как Папа говорил: - Книг, которые читать рано, не бывает. Бывают только такие, которые читать поздно. Женя была с ним согласна. Это если все книги откладывать до восемнадцати лет, то потом в институте учиться некогда будет! Там ведь задают больше, чем в школе. Продолжи рассуждение Жени. Приведи свои доказательства того, что её Папа прав. Обоснуй тезис о том, что бывают книги, которые читать уже поздно. Как это нужно понимать? Объясни и сделай вывод. Рассуждения и вывод запиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но потому что мы тогда не будем не чего знать :Сказала Женя. Молодец ,ведь ты права .Ты будешь много знать .И ведь умннее будешь ,скорее так держать