ПОМОГИТЕ    ПОЖАЛУЙСТА   Прочитай.  Озаглавь  текст.  Спиши ,  вставь  пропшеные  буквы,  раставь запятые.  Обозначь  орфограммы.  Выполни разбор выделинных  в  тексте  имён  существительных  как часть речи. Серое  небо  и ни  ...

ПОМОГИТЕ    ПОЖАЛУЙСТА   Прочитай.  Озаглавь  текст.  Спиши ,  вставь  пропшеные  буквы,  раставь запятые.  Обозначь  орфограммы.  Выполни разбор выделинных  в  тексте  имён  существительных  как часть речи. Серое  небо  и ни  кие облака.Голы  и  прозрач  ны  ст  новятся сады рощи  леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серое небо и низкие облака. Голы и прозрачны  становятся сады,рощи, леса.   Небо- НЕБ (корень) О (окончание)    Леса- Лес (корень) А (окончание).
Гость
Серое небо и ни кие облака. Голы и прозрачны становятся сады,рощи,леса