Помогите пожалуйста... Прочитай... Пять(килограммы), килограмм(яблоки, лимоны), пара (чулки, носки), много (места), две пары (сапоги), несколько (палатенца), пара (туфли), нет (мандарины), подвиг (солдаты). Запишите словосочета...

Помогите пожалуйста... Прочитай... Пять(килограммы), килограмм(яблоки, лимоны), пара (чулки, носки), много (места), две пары (сапоги), несколько (палатенца), пара (туфли), нет (мандарины), подвиг (солдаты). Запишите словосочетания, поставив имена существительные в форму радительного падежа множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять килограмм;килограмм яблок,лимонов;пара чулков,носков;много места;две пары сапагов;несколько полотенец;пара туфлей;нет мандаринов; подвиг солдат.