Помогите пожалуйста !!! прочитайте неравенства:с больше 75 и с меньше 81. какие из данных чисел  можно подставить вместо  буквы  с  в каждое неравенство, чтобы оба  неравенства одновременно оказались истинными? поставь галочк...

Помогите пожалуйста !!! прочитайте неравенства:с >75 и с <81. какие из данных чисел  можно подставить вместо  буквы  с  в каждое неравенство, чтобы оба  неравенства одновременно оказались истинными? поставь галочкой  75 ,63 ,80,79,81
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 и 79------------------------------