Помогите, пожалуйста! Продемонстрировать наложение крестообразной повязки на лучезапястном суставе. Буду очень благодарна, лучший отмечу!) Заранее спасибо ^_^ п.с. +5 к карме за помощь ^_^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)При повреждении ладони или тыльной стороны кисти повязку накладывают, начиная с фиксации бинта на запястье.  2)делают несколько туров вокруг запястья, потом бинт постепенно ведут до начала пальцев. 3)а конце проделывают крестообразное движение и возвращаются к запястью 4)Перекрестывание бинта зависит от расположения раны – на внутренней или внешней части ладони