Помогите пожалуйста продолжить рассказ!Срочно! Повезло хомяку.Он наткнулся на птичье гнездо. Вот так находка! Лежат на земле два большущих яйца. Тащи и пируй! Только вот лапками яйцо не захватить.И за щеку не затолкать. ...

Помогите пожалуйста продолжить рассказ!Срочно! Повезло хомяку.Он наткнулся на птичье гнездо. Вот так находка! Лежат на земле два большущих яйца. Тащи и пируй! Только вот лапками яйцо не захватить.И за щеку не затолкать. Возился хомяк,возился,пыхтел,пыхтел.Не получается.Как быть? Догадался! ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хомяк встал на задние лапки,и,приложив усилия, стал катить яйцо.Напииши ,что прилетела птица(хозяйка гнезда) и стала кружить вокруг хомяка, волнуясь за потомство. Хомяк испугался и остался без наживы(убежал)
Гость
1/ Неожиданная находка 2. Не удачные попытки  3. Догадливый зверек Это моё мнение Шел хомяк по полю, пробирался через густую траву и уперся в гнездо. в гнезде он обнаружил 2 яйца. Пока хозяина не было рядом, надо было срочно утащить яйца. разные известные способы не помогали, в рот не лезет, ухватиться не возможно и надо торопиться!  крутился, крутился и слегка подтолкнул яйца, они скатились. Хомяку оставалось продолжить катить их в нору. Докатив до норы и столкнув вниз яйца, воришка  успокоился и пошел дальше в поисках новых находок.