Помогите пожалуйста. Продолжите этот диалог. Какие аргументы, доводы в свою пользу приведёт приставка с? Чем может доказать свою правоту приставка без? -И ты приставка, и я приставка, мы одним правилам подчиняемся!- говорит при...
Помогите пожалуйста. Продолжите этот диалог. Какие аргументы, доводы в свою пользу приведёт приставка с? Чем может доказать свою правоту приставка без?
-И ты приставка, и я приставка, мы одним правилам подчиняемся!- говорит приставка с-
-А по- моему, нет,- отвечает приставка без -.
Ответ(ы) на вопрос:
- А по-моему, нет, - отвечает приставка без.
- Почему это нет?
- А это потому, что я могу быть и приставкой -без и приставкой бес, а твоя приставка -з, не может!
- Как не может?
- А вот так! Потому что приставки -з не бывает!!