ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОФЕССИЯ "СПОРТ" ИЛИ "ТОМОЖЕННОЕ ДЕЛО"Напишите эссе, кем вы себя видите через 10 лет в профессиональном плане, учитывая свои индивидуальные особенности, желания и возможности. И как вы планируете достичь ...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОФЕССИЯ "СПОРТ" ИЛИ "ТОМОЖЕННОЕ ДЕЛО" Напишите эссе, кем вы себя видите через 10 лет в профессиональном плане, учитывая свои индивидуальные особенности, желания и возможности. И как вы планируете достичь поставленной цели  Вопросы, которые рекомендуем раскрыть в рамках эссе: 1) Какая сфера деятельности / профессия подходит моему типу личности? 2) Что я знаю о выбранной деятельности? Откуда эта информация? 3)Каким я хочу видеть себя через 10 лет в профессиональном плане? 4)Какие у меня есть возможности, чтобы этого достичь? Какие я вижу риски? Как мне использовать возможности и минимизировать риски? 5)Насколько будет нужна моя деятельность работодателю / рынку / обществу?6)Где и как я буду получать нужные мне знания, навыки и опыт? 7)Почему я буду эффективен, занимаясь данной деятельностью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На конкурс писать все надо самому,а не искать решения в интернете.В крайнем случае подойди за помощью к учителям