Помогите пожалуйста )) Программа на паскале.Ввести натуральные числа и их количество. Найти и вывести количество чисел, кратных трем и окачивающихся на 5. Если что то непонятно, пишите, уточню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,i,k,d:integer; begin   Write('Количество чисел='); Read(n);   k:=0;   Writeln('Вводите числа, после каждого числа нажимайте Enter');   for i:=1 to n do begin     Read(d);     if (d mod 3 = 0) and (d mod 10 = 5) then Inc(k)   end;   Writeln('Количество чисел, удовлетворяющих условию, равно ',k) end. Тестовое решение: Количество чисел=8 Вводите числа, после каждого числа нажимайте Enter 537 125 5 35 999 3 1005 75 Количество чисел, удовлетворяющих условию, равно 2