Помогите пожалуйста. Производительность труда в первый год уменьшилась на 20%,а во второй год увеличилась на 30%.На сколько процентов увеличилась производительность труда за два года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 10% 30-20 Потому что сначало уменьшилась производительность а пртом увеличилась Например: Если было 40% производительности то потом 20% а потом 50% 50%-40%=10%