Помогите пожалуйста, прошу!!!  1) Кто одержал победу в Куликовской битве? 2) Что предпринял хан Тохтамыш в 1382 году? 3) В чем значение Куликовской битвы?

Помогите пожалуйста, прошу!!!   1) Кто одержал победу в Куликовской битве?  2) Что предпринял хан Тохтамыш в 1382 году?  3) В чем значение Куликовской битвы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дмитрий Донский 2) сделал поход на Русь(точнее не знаю х_х) 3)в военном отношении она показала,что русская армия может сражаться и побеждать Орду..