ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! 50 баллов!:) Задание: От данных глаголов обоазуйте страдательные причастия в полной и кратой форме среднего рода и единственного числа. Образец: Победить - побеждённое - побежден...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! 50 баллов!:)
Задание: От данных глаголов обоазуйте страдательные причастия в полной и кратой форме среднего рода и единственного числа.
Образец: Победить - побеждённое - побеждено.
Слова которые нужно образовать: Получить, заметить, развинтить, прочувствовать, поразить, застроить, рассказать, восстановить, взволновать, разбудить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
askn dadsklk m';kl;fkd bcvbnb ehiufek mxksjk dejndd
Гость
Получить-полученное-получено
Заметить-замеченный-замечено
Развинтить-развенченный-развенчено