Помогите пожалуйста прошу Вас #5 только b) a) не надо, только b) нужно прошу, там ответное письмо.Нужную информацию о себе для письма в лс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание б: Hallo, Wladimir, mein Name ist (напиши имя), ich bin (возраст) Jahre und ich wohne in (название города). Ich mag die Schule gern. Ich höre pop - musik. (или любое другое название музыки) Mein Lieblingsfach ist deutsch. (или любой другой школьный предмет:Mathematik, Sprachen, Musik, Sport и тд.)