ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУУ.. ОЧЕНЬ НУЖНОО 1)В ромбе ABCD угол A равен 120 градусов, BC равен 4 сантиметра. Найти Периметр ромбаНарисуйте пожалуйста рисунок и напишите доказательство2) В прямоугольнике диагонали делятся точкой О...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУУ.. ОЧЕНЬ НУЖНОО 1)В ромбе ABCD угол A равен 120 градусов, BC равен 4 сантиметра. Найти Периметр ромба Нарисуйте пожалуйста рисунок и напишите доказательство 2) В прямоугольнике диагонали делятся точкой О. Угол между стороной и диагональю равен60 градусов. Найдите углы между диагоналями 3) в параллелограмме ABCD периметр равен 48 сантиметров. Найдите стороны если А B меньше BС в 3 раза помогите пожайлуста , 1 срочно надо,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......................................