ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУУкажи фрагменты текстов-повествований.1) нужно ли соблюдать правила дорожного движения? Обязательно, ведь от этого зависит ваша безопасность...2)Ребята играли во дворе. Вдруг они услышали жалобный писк....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ Укажи фрагменты текстов-повествований. 1) нужно ли соблюдать правила дорожного движения? Обязательно, ведь от этого зависит ваша безопасность... 2)Ребята играли во дворе. Вдруг они услышали жалобный писк... 3)Шерсть у Мурки густая и блестящая. Сама чёрная, а на лапках белые носочки... 4)Команды вышли на поле. Судья дал свисток, и матч начался...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажи фрагменты текстов-повествований: 2) и 4)