Помогите пожалуйста просклонять имена существительные:Занятием,произведения,дети,взрослые,во время,войны,корреспондентом,на фронте,токарем,на заводе,книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть (что?)- занятие И.п. нет (чего?)-занятия Р.п. дам(чему?)-занятия Д.п. вижу (что?)-занятия В.п. восхищаюсь (чем?)-занятия Тв.п. думаю о (чём?)-о занятии Пр.п. на этом примере сделай все остальные слова сам пожалуйста если что пиши этот вопрос снова