Помогите пожалуйста . просклоняй имя прилагательное вместе с именнем существительным . Летний вечер. и.п р.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж: Летний вечер Родительный падеж: Летнего вечера Дательный падеж: Летнему вечеру Винительный падеж: Летний вечер (вижу кого, что?) Творительный падеж: Летним вечером Предложный падеж: о Летнем вечере
Гость
и.п.Летний вечер  р.п. летнего вечера д.п. летнему вечеру в.п.летний вечер  т.п. летнем вечером п.п.о летним вечере