Помогите пожалуйста Просклоняйте числительные 1) Одна девятая 2) три пятых 3) пять целых семь восьмых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п одной девятой д.п одной девятой в.п одну девятую т.п одной девятой п.п об одной девятой
Гость
И.п одна девятая, три пятых, пять целых семь восьмых . Р.п одной девятой, трёх пятых, пяти целых семи восьмых . Д.п одной девятой, трём пятым, пяти целым семи восьмым . В.п одну девятую, три пятых, пять целых семь восьмых . Т.п одной девятой, тремя пятыми, пятью целыми семью десятыми . П.п об одной девятой, о трёх пятых, о пяти целых семи восьмых .