Помогите пожалуйста: просклоняйте по падежам 18 апельсин 60 деревьев 40 километров 70 домов 300 памятников числа запешите словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1054 памятников числа 70x
Гость
И.п-восемнадцатая пеленка Р.п-восемнадцатой пелеки Д.п-восемнадцатой пеленке В.п-восемнадцатую пеленку Т.п-восемнадцатой пеленкой П.п- о восемнадцатой пеленке И.п-шестьдесят деревьев Р.п-шестьдесят деревьев Д.п-шестьюдесятью деревьями В.п- шестьдесят деревьев Т.п-шестьюдесятью деревьями П.п-о шестидесяти деревьях. Вот какие вопросы то должен(на) задавать Именительный- что? Родительный-нет кого? (чего?) Дательный- дать кому? (чему?) Винительный- винить кого? (чего?) Творительный- творить кем? (чем?) Предложный- говорить о ком? ( о чем?) в некоторых случах иногда может быть вместо О-ОБ