Помогите пожалуйста !!! Просклоняйте все количественные числительные от 200 до 900 Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П : (ЧТО?)двести,триста,четыреста,пятьсот,шестьсот,семьсот,восемьсот,девятьсот. Р.П :(Чего?) двухсот,трехсот,четырехсот,пятисот,шестисот,семисот,восьмисот,девятисот. Д.П: (чему?)двумстам,тремстам,четырехстам,пятистам,шестистам,семистам,восьмистам,девятистам. В.П: (как и именительный) Т.П: (чем?)двумястами,тремястами,четырьюстами,пятьюстами,шестьюстами,семьюстами,восьмьюстами,девятьюстами. П.П: (о чем?)двухстах,трехстах,четырехстах,пятистах,шестистах,семистах,восьмистах,девятистах.